Оборудование Thermofin теперь со склада в Украине

В октябре 2012 г. компаниями “Thermofin” (Хайнсдорфергрунд, Германия) и НПП «Инсолар» (Харьков, Украина) в ходе переговоров была достигнута договоренность о поставках и размещении воздухоохладителей, испарителей и конденсаторов Thermofin на складе НПП «Инсолар» в г. Харькове.

Организация Thermofin GmbH снабжает потребителей по всему миру: продукция предприятия используется в холодильных и климатических установках в области хранения и переработки продуктов питания в супермаркетах, морозильных установках и логистических центрах. Холодильное оборудование Thermofin прошло сертификацию в соответствии со стандартами DIN EN ISO 9001:2008. Благодаря применению современных технологий производства и постоянным проверкам соответствия стандартам качества можно гарантировать надежность продукции Thermofin.

Все интересующие Вас вопросы можно будет задать официальному представителю Thermofin GmbH в Украине – дипломированному инженеру Корниенко Антону Алексеевичу, в ходе проведения II-ой Международной специализированной выставки по производству, обработке, переработке и хранению плодоовощной продукции в Украине и СНГ “Fresh Produce Ukraine 2012”, которая состоится в г. Киеве с 28 по 30 ноября 2012 г. в Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15), и одним из экспонентов которой является НПП «Инсолар» ООО (стенд № J1).

Дополнительная информация о холодильном оборудовании компании Thermofin представлена на официальном сайте НПП «Инсолар» www.insolar.com.ua . Для ознакомления с информацией пройдите по ссылке http://www.insolar.com.ua/products/vik/ .

Запросы и заявки на оборудование принимаются по эл. адресу: contract@insolar.com.ua .

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply