Участие в выставке «Промышленный холод-2016»

Компания «Инсолар-Холод» открыла выставочный сезон участием в ежегодной выставке «Промышленный холод-2016», состоявшейся в Киеве 23-25 февраля 2016 г. В ходе выставки экспонентами были продемонстрированы новинки в сфере промышленного холодильного оборудования, кондиционирования и вентиляции, контрольно-измерительных приборов и автоматики, оборудования и аксессуаров для монтажа, ремонта, эксплуатации.

В выставке приняли участие 54 экспонента. В ходе выставки мы встретились и провели переговоры о дальнейшем сотрудничестве с существующими и потенциальными клиентами и партнерами, обсудили последние новости, обменялись опытом с коллегами.

На нашем стенде присутствовали наши партнеры из Нидерландов, дилерами которых мы являемся: специалист по продажам в регионе Hans Reimerink от компании Van Amerongen CA Technology B.V. – производителя оборудования для хранения фруктов в Регулируемой Газовой Среде, и экспорт-менеджер Dick van de Kop от компании Greefa – производителя сортировочных линий для фруктов и овощей. Наши инженеры-проектировщики и специалисты производителей оборудования консультировали потенциальных заказчиков по вопросам особенностей хранения различных сортов фруктов и овощей, строительства овоще- и фруктохранилищ, технических характеристик и особенностей использования оборудования.

Начальник технического отдела ООО «Инсолар-Холод» представил свой доклад на II конференции «Хранение и доработка овощей и фруктов», прошедшей в рамках выставки.

Надеемся, что посетители и клиенты по достоинству оценят предлагаемые нами решения и продвигаемые технологии для как можно более продолжительного хранения их продукции.

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply