ООО «Инсолар-Холод» – экспонент международной выставки Fresh Business Expo 2016

ООО «Инсолар-Холод» успешно приняла участие в международной плодоовощной выставке Fresh Business Expo 2016, которая состоялась 29 ноября – 1 декабря 2016 г. в Международном Выставочном Центре в г. Киеве.

По данным организаторов выставку посетили свыше 3500 человек целевой аудитории из числа ведущих производителей, торговцев, экспортеров, импортеров и поставщиков оборудования. В мероприятии приняло участие 125 компаний из 10 стран: специалисты по хранению, охлаждению, сортировке и переработке фруктов, овощей и ягод, импортеры оборудования, производители и экспортеры плодоовощной продукции.

В ходе проведения выставки нами были установлены новые деловые контакты с производителями овощей, фруктов и ягод, мы оценили состояние рынка и в очередной раз заявили о себе, как об опытной и успешной компании в сфере хранения, охлаждения и сортировки фруктов, овощей и ягод, строительства хранилищ, в том числе и с Регулируемой Газовой Средой (РГС), и логистических складов, общего хладоснабжения объектов и их сервисного обслуживания. С этой целью на стенде ООО «Инсолар-Холод» присутствовали наши специалисты, а также представители следующих компаний-партнеров, дилерами которых мы являемся:

  • Van Amerongen CA Technology B.V. (Нидерланды) – производитель оборудования для хранения фруктов в Регулируемой Газовой Среде (ULO) и ягод;
  • Greefa (Нидерланды) – производитель сортировочных линий для фруктов и овощей;
  • Thermofin (Германия) – производитель широкой линейки коммерческих и промышленных воздухоохладителей, а также испарителей для камер хранения овощей и фруктов.

В рамках выставки 29-30 ноября прошла тринадцатая международная конференция «Овощи и фрукты-2016. Прибыльные решения», которую полностью посвятили технологиям выращивания, доработки, переработки, хранения и маркетингу плодоовощной продукции. 30 ноября начальник технического отдела компании «Инсолар-Холод» Саласенко В.В. выступил с презентацией на тему: «Современные решения по хранению и доработке плодоовощной продукции».

Мы благодарим всех посетителей и заказчиков и надеемся на начало долговременного и плодотворного сотрудничества.

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply