Участие ООО «Инсолар-Холод» в международной выставке Fresh Business Expo 2016

Приглашаем Вас посетить стенд № D1 компании «Инсолар-Холод» на международной плодоовощной выставке Fresh Business Expo 2016, которая пройдет с 29 ноября по 1 декабря 2016 г. в Киеве в Международном Выставочном Центре.

История развития компании «Инсолар-Холод» ведется с 1990 года. За годы своей работы сотрудниками компании в разных регионах Украины было смонтировано более 1000 холодильных установок и возведен ряд современных хранилищ для овощей и фруктов с РГС (ULO). Такие результаты достигаются компанией благодаря обеспечению заказчиков полным комплексом услуг: от проектных работ до поставки оборудования, его монтажа, гарантийного и послегарантийного обслуживания. Компания «Инсолар-Холод» предлагает для своих заказчиков оборудование от ведущих мировых производителей, с которыми у нее созданы длительные партнерские отношения.

Помимо специалистов компании «Инсолар-Холод», на стенде будут присутствовать представители следующих партнеров компании, дилерами которых она является:

  • Van Amerongen CA Technology B.V. (Нидерланды) – производителя оборудования для хранения фруктов в Регулируемой Газовой Среде (ULO);
  • Greefa (Нидерланды) – производителя сортировочных линий для фруктов и овощей;
  • Thermofin (Германия) – производителя широкой линейки коммерческих и промышленных воздухоохладителей, а также испарителей для камер хранения овощей и фруктов.

В рамках выставки 29-30 ноября пройдет тринадцатая международная конференция «Овощи и фрукты-2016. Прибыльные решения», которая будет полностью посвящена технологиям выращивания, доработки, переработки, хранения и маркетингу плодоовощной продукции. 30 ноября начальник технического отдела компании «Инсолар-Холод» выступит с презентацией на тему: «Современные решения по хранению и доработке плодоовощной продукции».

Специалисты компании «Инсолар-Холод» надеются, что посетители и клиенты по достоинству оценят предлагаемые ими решения и продвигаемые технологии для максимально продолжительного хранения плодоовощной продукции и с нетерпением ждут встречи с Вами на стенде № D1.

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply