Fruit Logistica 2017

С 8 по 10 февраля 2017 г. в Берлине состоялась ежегодная международная выставка Fruit Logistica для профессионалов: от производителей с/х продукции до разработчиков и поставщиков технологических решений и оборудования для ее хранения, сортировки и упаковки. По данным организаторов выставку в этом году посетили свыше 70000 человек из 130 и более стран.

Руководители ООО «Инсолар-Холод» в течение всех 3-х дней присутствовали на стенде наших голландских партнеров, дилером которых является наша компания: производителя оборудования для РГС (ULO) Van Amerongen CA Technology и производителя сортировочных и упаковочных линий Greefa. Совместно с представителями поставщиков они провели продуктивные переговоры со многими потенциальными заказчиками и посетителями из нашего региона, а также посетили стенд наших партнеров-производителей газонепроницаемых дверей Salco и материалов для герметизации Ribbstyle.

Нидерландские компании обеспечили отличную организацию и высокую активность на стендах, в том числе благодаря демонстрации своих новинок и «ноу-хау», среди которых от Greefa – роботизированная упаковочная линия нового поколения SmartPackr™, от Van Amerongen – система управления хранением My Fruit, «чудо-чемоданчик» Fruit Quality Box для контроля за качеством плодов перед сбором урожая, на протяжении хранения и после него, презентация нового web-сайта компании в виртуальной реальности. Мы, со своей стороны, также постарались максимально привлечь посетителей из своего региона.

Мы считаем выставку Fruit Logistica безусловно положительным опытом для себя и от души благодарим наших партнеров за совместную работу, а посетителей – за проявленный интерес! Надеемся на плодотворное сотрудничество на долгие годы!

 

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply