НПП «Инсолар» на специализированной плодоовощной выставке Fresh Produce Ukraine – 2013

НПП «Инсолар» традиционно выступит в качестве экспонента III Международной специализированной выставки по производству, обработке, переработке и хранению плодоовощной продукции в Украине и СНГ “Fresh Produce Ukraine-2013”. Уникальное событие плодоовощного сектора состоится 26-28 ноября 2013 г. в Международном выставочном центре (МВЦ) в г. Киеве. Представители компании «Инсолар» примут участие в 10-й юбилейной международной конференции «Овощи и фрукты Украины-2013», которая пройдет в рамках выставки.

<>В связи с желанием компании «Инсолар» предоставить посетителям выставки и нашим потенциальным заказчикам максимально полную информацию по вопросам хранения овощей и фруктов в Регулируемой Газовой Среде в этом году наша компания приняла решение расширить выставочный стенд и пригласить наших партнеров принять участие в данном мероприятии. Все компании-поставщики любезно поддержали нашу идею:

  • Van Amerongen (Голландия) оборудование для создания Регулируемой Газовой Среды;
  • Salco (Голландия) герметичные двери для камер хранения плодоовощной продукции;
  • Greefa (Голландия) – линии для сортировки и упаковки овощей и фруктов;
  • RibbStyle (Голландия) – материалы для герметизации хранилищ;
  • Thermofin (Германия) – воздухоохладители для хранения овощей и фруктов;
  • TEKO (Германия) – многокомпрессорные станции с ресиверами;
  • ООО “ВАН РАЙН – ДЕ БРЮН УКРАИНА” (Голландия – Украина) – выращивание и реализация безвирусных саженцев яблонь с использованием сертифицированного европейского посадочного материала.

Каждая компания на общем стенде будет представлять свой сектор.  Потенциальные  заказчики смогут получить любую интересующую их информацию о продукции от представителей компаний-поставщиков, которые будут находиться на стенде.

Основными участниками мероприятий станут профессионалы плодоовощной отрасли из 15-18 стран мира. Выставка заинтересует поставщиков овощей, фруктов, ягод, заинтересованных в поиске решений по вопросам хранения овощей и фруктов, а также приобретении оборудования для хранения, сортировки и упаковки плодоовощной продукции.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд № С19 на выставке “Fresh Produce Ukraine-2013”!

26-28 ноября 2013 г.

Международный выставочный центр (МВЦ), Броварской проспект, 15, г. Киев

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply