НПП «Инсолар» в международных выставках и конференциях по вопросам хранения плодоовощной продукции

Каждый год НПП «Инсолар» старается принимать активное участие в международных выставках по производству, обработке, переработке и хранению овощей и фруктов, проводимых как на территории Украины, так и за ее пределами.

Вот и на этот раз наша компания НПП «Инсолар» ООО стала экспонентом II-ой Международной специализированной выставки «Fresh Produce Ukraine 2012», которая состоялась 28-30 ноября 2012 г. в г. Киеве на территории Международного выставочного центра. В выставке приняли участие наши партнеры-поставщики из Голландии (Van Amerongen, Greefa) и Германии (Teko). Состоялись встречи с потенциальными заказчиками.

Категории продукции и услуг, представленных участниками выставки «Fresh Produce Ukraine 2012», подтвеждают ее статус единственного события в Украине и странах СНГ, направленного исключительно на плодоовощной сектор. В качестве экспонентов в выставке приняли участие отечественные и зарубежные производители и экспортеры плодоовощной продукции, поставщики ягодных культур, агрохимии, решений по выращиванию, уборке, послеуборочной доработке, переработке, упаковке плодоовощной продукции, технологий хранения и сохранения качества овощей, фруктов и картофеля. В этом году в выставке приняли участие 150 компаний из 19 стран мира, таких как Германия, Нидерланды, Бельгия, Швеция, Италия, Испания, Польша, Россия, Беларусь, Украина и др., а количество посетителей достигло 3,9 тыс. человек.

В рамках проекта компания «Инсолар» приняла участие в ежегодной Международной конференции «Овощи и фрукты Украины 2012. Экзамен для профессионалов». В целом же событие, в котором принимают участие исключительно профессионалы плодоовощного бизнеса, с четкой специализацией на технологиях производства, обработки, переработки и хранения продукции, собрало под одной крышей 220 специалистов плодоовощной индустрии всех сегментов бизнеса из Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья – от производства до ритейла и оборудования.

Компания НПП «Инсолар» была награждена дипломом за активное участие от организатора события – проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты».

Однако на этом активность предприятия «Инсолар» в рамках учебно-научного развития и обмена опытом не ограничилась. Наша компания также приняла участие в Международном семинаре «Высокоинтенсивные технологии – в садоводство», который прошел в Уманском национальном университете садоводства с участием иностранных специалистов. В ходе проведения семинара свое отражение нашли вопросы современных технологий выращивания посадочного материала, плодов и ягод, механизации обрезки и химической защиты садов, современных способов пред– и послеуборочной обработки и хранения урожая и другие актуальные вопросы интенсивного садоводства.

Таким образом, участие в выставках, конференциях и семинарах позволяет НПП «Инсолар» подводить итоги своей работы за истекший период, делиться знаниями и полученным опытом и служит главным источником информации, идей, вдохновения и продуктивных контактов с потенциальными заказчиками и поставщиками.

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply