Семинар «Высокоинтенсивные технологии – в садоводство»

Сотрудники Фирмы «Инсолар» на семинаре в городе Умань.

С 4-го по 6-е мая текущего года технический отдел во главе с директором Фирмы «Инсолар» посетили международный семинар на тему: «Высокоинтенсивные технологии – в садоводство».

На пленарном заседании, которое проходило в здании Уманского национального университета садоводства с участием иностранных специалистов рассматривались современные технологии выращивания посадочного материала и плодов, механизация работ в садах и ягодниках, способы перед- и послеуборочной обработки плодов, сохранение урожая и другие актуальные вопросы интенсивного садоводства.

На семинаре исполнительный директор НПП «Инсолар» Богдан А.В. выступил с презентацией работы фирмы по обсуждаемой теме семинара и представил проекты складов с регулируемой газовой средой реализованных фирмой в 2009г.

Среди участников семинара были Заказчики, которым НПП «Инсолар» ООО построил хранилища с регулируемой газовой средой:

  • ООО «Приднепровский», п. Привольное – хранилище яблок емкость 5 000 тонн с РГС, введено в эксплуатацию в 2008г.;
  • ООО «Агропромышленная компания МАИС», Черкасская область – хранилище яблок емкость 4 725 тонн с РГС, введено в эксплуатацию в 2009г.;

ООО «Золотоношские сады», Черкасская область – хранилище яблок емкость 1 710 тонн с РГС, введено в эксплуатацию в 2009г.

ООО “Приднепровский” – Стаценко Алексей Васильевич;
ООО “МАИС” – Самойленко Александр Тарасович;
ООО “Золотоношские сады” – Пилипенко Иван Васильевич.

 

НПП «Инсолар» ООО выносит ОГРОМНУЮ благодарность, организатору международного семинара «Высокоинтенсивные технологии – в садоводство».

Мельнику А.В. (Уманский Национальный Университет Садоводства).

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply