Участвуем в международной конференции «Яблочный бизнес Украины, России и Молдовы – 2011»

11 августа 2011 г. в Киеве состоялась первая международная конференция

«Яблочный бизнес Украины, России и Молдовы-2011»

Событие, организатором которого выступил проект «АПК-Информ: овощи и фрукты», состоялось в плодоовощном павильоне крупнейшего оптового рынка Украины «Столичный».

Участие в конференции приняли крупнейшие производители яблок, ведущие операторы рынка концентрата и других продуктов переработки яблок, а также основные поставщики посадочного материала, МТР, техники, оборудования для выращивания, хранения и доработки яблок.

В целом событие посетили представители из 12 стран: Украина, Россия, Беларусь, Молдова, Польша, Италия, Голландия, Великобритания, Бельгия, Чехия, Греция и Германия. В числе 220 участников всех направлений яблочного бизнеса принимала участие и компания “Инсолар”.

В презентации на тему : “Хранение фруктов в холодильниках с РГС” исполнительный директор НПП “Инсолар” Богдан А.В. представил оборудования от ведущих мировых производителей для строительства современных хранилищ, а также рассказал о проектах строительства в 2011 году. Компания “Инсолар” заключила договора на строительство в этом году 7 холодильников для фруктов общей ёмкостью 15 000 тонн.

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply